Сидки 50% на аксессуары для пневматического оружия

К Новому 2023 году наш магазин предусмотрел нереальные скидки для своих покупателей! Каждый, кто покупает пневматический пистолет или ружье на ресурсе, получает 50% скидку на любые сопутствующие товары для пневматического оружия. Обратите внимание, что скидка единоразовая и действует на момент приобретения пневматики.

 

Покупать пневматические пистолеты, винтовки теперь не просто легко, но и приятно, ведь цены на комплектующие таят прямо на глазах! Для получения скидок никаких промокодов не потребуется! Вы просто оформляете заказ посредством корзины магазина или через менеджеров ресурса, а мы самостоятельно просчитываем скидку и озвучиваем окончательную стоимость вашей покупки.

 

Обратите внимание, что осуществляя предоплату за снаряжение и пневматику посредством ЕРИП, доставка за пределы города Минска абсолютно БЕСПЛАТНАЯ! Доставка заказов осуществляется в течении 2-3 дней после оформления до вашего почтового отделения. Для получения товаров ускоренной почтой и до двери, следует оставить комментарий менеджерам ресурса и прибавить к окончательной сумме за товары всего 5 рублей!

 

*Акция действует до 07.01.2023 года.

Комментарии