Доставка Дед мороз

Новогодняя традиция в этом году продолжается. Со следующей недели с 12.12.2022 по 07.01.2023 по городу Минску при заказе на сумму свыше 85 рублей доставку заказов осуществляет сам Дед Мороз! Не упустите возможность порадовать себя, своих близких и детей! Если у вас в душе нет новогодней атмосферы, наш курьер вам ее привезет и зарядит на весь зимний сезон!

 

Если вы хотите оплатить заказ, пневматический пистолет или другое снаряжение, но вручить подарок с поздравлением необходимо вашему другу, начальнику или ребенку с поздравлением от Дедушки, такую услугу можно заказать за 50 белорусских рублей. Как все происходит:

 

1. Вы оформляете заказ.

2. Осуществляете оплату курьеру при встрече, посредство ЕРИП, на расчетный счет интернет магазина (дистанционно). Сумма доставки Дедом Морозом оплачивается так же на месте и составляет 50 рублей.

3. Указываете адрес доставки и имя человека, которому осуществляется подарок.

4. Курьер доставляет подарок в назначенное время и место в костюме Деда мороза с поздравлениями и вручает подарок. Обратите внимание, что время, которое Дед Мороз находится у человека составляет до 15 минут.

 

Всю дополнительную информацию уточняйте по номерам телефонов, указанным на сайте. Не стесняйтесь, звоните, условия могут обсуждаться и корректироваться! Данная акция работает в пределах города Минска. За дополнительную плату возможен выезд за пределы МКАД.

Комментарии