Что подарить мужчине

В преддверии праздников многие задаются вопросом, что можно подарить брату, куму, папе, сыну, дедушке или другу. При этом у всех свои критерии:

 

- кто-то хочет купить что-то тематическое и недорогое;

- кто-то раскошелится и сделает подарок, который будет сопровождать любимого или дорого человека долгие годы.

 

Мы приняли решение сделать список подарков, которые можно подарить настоящему мужчине и облегчить ваши мучения. Осталось только прочитать статью до конца и определиться!

 

Что подарить рыбаку?

 Идеи подарков

Рыбаков много и большинство мужчин старше 20 лет хоть раз, но бывали на рыбалке и держали в руках рыбу. Даже если вы разбираетесь в снастях, их видах и производителях, желания человека могут не совпасть с вашими логическими заключениями, поэтому не покупайте удилища, катушки и прочие снасти, если человек, для которого они предназначаются, не выдал вам точное название.

 

А вот ТОП 5 список подарков для рыбака, который вообще ни к чему не привязывает и должен прийтись по вкусу большинству любителей активного образа жизни.

 

1. Нож. Хотите сказать вы не пользуетесь ножами? На нашем сайте можно найти модели ножей, производство которых осуществляется вручную и на заводском станке. При этом используется натуральное дерево, лучшая сталь и контроль качества производителями за своей продукцией. Есть складные ножи, с чехлами и без, мультитулы – многозадачные инструменты. Дорогие ножи и не очень, что абсолютно не отражается на их качестве.

Что подарить рыбаку

Нож это отличный подарок. Хороший инструмент легко точится, держит остроту и не нуждается в особом уходе. Нож можно взять в грибы, на рыбалку, чтобы разделать рыбу или почистить ее, на охоту, чтобы приготовить еду или нарезать сучья для костра.

Ножей много не бывает, поэтому даже если у того, для кого предназначается подарок, один любимчик есть, то 100% будет второй, тот, который подарите именно вы.

2. Пневматический пистолет или винтовку. Да, это весьма дорогой подарок, но разве вы встречали мужчин, которые бы не любили тир и пострелушки? Мужчины в сущности своей добытчики, охотники, а пневматическое оружие – возможность проявить свои самые лучшие качества в большой или маленькой компании.

Подарки для мужчин идеи

Такой подарок запомнится на долго и будет сопровождать вашего мужчину везде. И не стоит бояться, ведь пневматика, при соблюдении техники безопасности, не навредит ни ему самому ни окружающим.

3. Термосумки. Бывают разных габаритов и материалов. В сумке можно транспортировать еду, холодные напитки и конечно же наживку, которая так часто нуждается в специальной температуре для увеличения продолжительности ее хранения. Обратите внимание, что термосумки актуальны не только в летний, но и зимний период, ведь они способны сохранять ту температуру, которая задается при закрывании ее владельцем.

Термосумку в подарок

Хотите, чтобы все было в диком холоде, положите внутрь аккумулятор холода. Хотите, чтобы все осталось в тепле? Закройте термосумку с продуктами, наживкой при комнатной температуре, и она обо все позаботится. Термосумки на нашем сайте моются простой влажной тряпкой, не набирают запах и долго служат, что проверено долгими годами их эксплуатации на рыбалке и в лесу.

4. Светодиодный фонарь. Нет ни одного мужчины, которому бы не пригодился светодиодный фонарь, ручной или налобный. Все зависит от целей их использования. Налобный фонарь имеет небольшие размеры, будет лежать в бардачке, багажнике и, рано или поздно, дождется своего времени. Ручной фонарь пригодится не только на природе, но и в быту, например, если отключат свет.

Идеи для подарков

Есть фонари для освещения палаток, а какими-то можно светить всю ночь под противоположный берег, проверяя территорию и то, кто на ней находится. В любом случае брать лучше аккумуляторный. Они комплектуются батареями и зарядными устройствами, что исключает необходимость покупки и замены элементов питания.

5. Термобелье, перчатки или теплую шапку. Нет ничего приятней, чем рано с утра натянуть на себя мягкое термобелье, которое согреет в любой ненастный день, сезон и просто холодную летнюю ночь. Единственное но, вам надо знать размер. Поэтому это будет отличный подарок для мужчины, с которым вы очень близком знакомы, например папы, брата или мужа.

 Купить одежду для рыбалки

Такой небольшой список простых, но верных решений. Проверено долгими годами рыбалки. Будем надеяться, что вы примите правильное решение и потратите деньги не зря. В любом случае, главное это внимание, а если подарок сделан с душой, а не отвали, то ему просто нет цены!

Комментарии