Gamo

Кто бы мог подумать, что компания Gamo успешно работает и развивается уже на протяжении 120 лет! История производства начиналась не со всех известных моделей пневматики, а с открытия литейного цеха в Испании в 1889 году, где лился лучший свинец. А 1950 году, благодаря увеличению спроса на рынке Европы, сын основателя компании принял решение производить всем известные свинцовые пули для пневматического оружия.

 

Первое название компании было - Antonio Casas, S.A. и только через 60 лет она была переименована в Industrias El Gamo. В 1961 году появились первые модели пневматических пистолетов, а компания Гамо стала стремиться к разработке линейки ружей с взаимозаменяемыми частями. Главный критерием являлось соответствии качества заявленной стоимости.

 Пули Gamo

Европейский рынок узнал Gamo уже 1963 году и к сегодняшнему дню продукция компании реализуется в более чем 50 странах мира. С 1970 по 1980 компания Gamo стремительно развивалась на Европейском рынке, налаживая дилерскую сеть в 40 странах мира. В 2021 году ассортимент расширился и включает:

 

1. Пневматическое оружие различных моделей и мощностей, производство которых началось в 1961 году. В нашем интернет-магазине можно найти и купить пистолеты и винтовки Gamo с доставкой по всей Беларуси.

2. Пневматические пули калибра 4.5 мм и 5.5 мм. Один из самых широких ассортиментов снарядов, которые подходят для пневматических винтовок, пистолетов разных мощностей.

3. Мишени.

4. Оптические прицелы.

5. Чехлы для хранения и транспортировки ружей, пистолетов.

6. Одежду, аксессуары для стрельбы из пневматического, огнестрельного, спортивного и охотничьего оружия.

 

 Пистолеты Gamo

Успешная работа компания Gamo базируется на производстве не только пневматики, но и комплектующих, деталей, аксессуаров, которые могут потребоваться для эксплуатации и ремонта. На производстве используются самые лучшие материалы, а изделия проходят регулярную диагностику, чтобы попадать на прилавки магазинов в лучшем состоянии.

 

Каждые 1-2 часа пистолеты проходят тесты. При упаковке, каждый пневмат проходит проверку кучности, мощности и качества. Поэтому каждый потребитель может рассчитывать на то, что у него в руках будет действительно достойный образец известного бренда. Купить винтовку, пистолет и аксессуары Gamo в Беларуси просто. Достаточно оформить заказ на нашем сайте или по телефонам, указанным в контактах. Есть вопросы, пишите, с удовольствием ответим на любой!

Комментарии