Новый год не за горами, что означает не только праздничное настроение, но и хлопоты, связанные с поиском подарков для любимых людей. Что же подарить мужчине, парню, мальчику, девушке, женщине, девочке, предпочитающим активный образ жизни?

 

На нашем сайте широкий выбор изделий для рыбалки, туризма, охоты и пострелушек! Принять окончательное решение помогут скидки и подарки, которые наш интернет-магазин пневматических пистолетов предусмотрел в честь наступления рождественских и новогодних праздников!

 

Новогодняя акция 2019 - 2020 - подарки и скидки для каждого!

 

С сегодняшнего дня на весь ассортимент, за исключением пневматических пистолетов и винтовок, до 14 января 2020 года будет действовать скидка 5%. Каждому, кто купит пневматическое оружие: пистолет или винтовку, скидка на сопутствующие товары 15%, а так же *специальный подарок.

* за клиентами сохранятся стандартные комплекты: шарики и баллоны, которыми магазин комплектует пистолеты, пули, которыми rezon.by комплектует ружья.

 

Тем, кто сделает заказ товара в интернет-магазине с 20 декабря 2019 года по 7 января 2020 года включительно (на сумму от 48 рублей), доставку товара осуществит сам Дедушка мороз с мешком подарков, из которого каждый покупатель сможет сам вытянуть сюрприз, приуроченный к новому году.

Комментарии