С Новым годом 2019

Интернет-магазин rezon.by подводит итоги года специальным розыгрышем подарков! Кто же принимает в нем участие? Те, у кого есть карточка магазина со скидкой 5%, на обратной стороне которой календарь и указан порядковый номер участника. Победители самостоятельно обращаются к администрации интернет-магазина (email, vk) за получением подарка. При получении подарка, получатель предъявляет карту, где будет указан победивший номер.

 

Всего подарки получат 9 человек. Счастливчики были выбраны рандомно, при помощи генератора случайных чисел:

 

Один человек получит пневматический пистолет Borner PM-X. Уникальную модель с отличной начальной скоростью полета пули, простую в эксплуатации, которая подойдет для получения первых навыков стрельбы, семейного отдыха и регулярной практики.

 Borner PM-X

Трое счастливчиков станут обладателями наборов для чистки пневматического оружия Спектр в пластиковых упаковках. Каждый набор включает разборный шомпол, состоящий из трех колен и три ерша, которые позволят регулярно проводить обслуживание пневмата.

 Набор для чистки Спектр

Пять человек получат по набору мишеней Megaline (50 шт. в каждом), размеров 14*14 см  и по рогатке малой без упора.

 

Все подарки будут вручены счастливчикам абсолютно бесплатно. Если вы стали победителем и проживаете за пределами г.Минска, мы отправим вам подарок за свой счет.

 

Всех клиентов, посетителей магазина поздравляем с наступающими праздниками! Желаем светлого неба над головой, крепкого здоровья и исключительно благополучия! С наступающим 2019 годом, друзья!

Комментарии