Новый год 2019 в rezon.by

Привет постоянным клиентам и новым друзьям нашего интернет-магазина rezon.by! Если читаете эту статью, значит, несмотря на серые будни, храните в душе лучик солнца и тепла. Хотите купить пневматический пистолет, винтовку в Минске, Беларуси и сделать себе подарок? А как смотрите на то, что доставку в назначенное место будет осуществлять сам Дед Мороз?

 

С 01.12.2018 по 14.01.2019 доставка всех товаров по городу Минску осуществляется самим "красным носом". Дедушка проверит поведение детей, если они есть дома и каждый хороший мальчик, девочка получат вкусный, а может быть и полезный подарок! Увидел, что доставка осуществляется без мешка с подарками? Пиши администрации, разберемся! Имей в виду, что подарки в мешке припасены для каждого покупателя пистолета, винтовки вне зависимости от пола и возраста.  

 Подарки на НГ 2019

Внимание! Дед Мороз не доставляет подарки лично за пределы города Минска! Самовывоз у самого дедушки только с 25 декабря по 1 января!

 

При покупке пневмата на аксессуары и комплектующие распространяется скидка 15%. Для всех остальных покупателей предусмотрена скидка 5% на все товары, размещенные на сайте, за исключением пневматических пистолетов, винтовок, карабинов.

Комментарии