Нож мартини от рыбачки их Беларуси

С первым днем лета, уважаемые посетители интернет-магазина Rezon.by! На нашем канале в одном из видео объявлен крутой розыгрыш! На кону нож Marttiini MFK T1 складной в подарочной упаковке (70/170) :)

 

Для того, чтобы побороться за него, необходимо посмотреть видео на канале Youtube магазина от начала до конца (видео будет размещено и под этим текстом). В нем есть отрывки, где показываются понтоны с порядковыми номерами от 1 до 16, однако одного не хватает. Какого именно, необходимо написать в комментариях под самим влогом в ютуб. Обратите внимание, что у каждого есть один шанс, а мостики появляются в произвольном порядке.

 

30 июня 2018 года будет прямой эфир с рыбачкой из Беларуси, где она выберет одного из счастливчиков. Как это произойдет? Каждому, кто ответит правильно, будет присвоен порядковый номер и соответственно создана таблица. Победитель будет определен рандомно при помощи генератора случайных чисел. Участие в конкурсе может принять любой житель планеты земля!

 

Интернет-магазин таких изделий, как пневматическое оружие, товары для рыбалки, охоты и туризма, вышлет Marttiini MFK T1 в любую точку за свой счет! Принимайте участие, подписывайтесь на канал, ставьте лайки и комментируйте! НХНЧ, приятных и полезных покупок на нашем сайте!

Комментарии