День победы 2018

9 мая - великий праздник. День Победы должен оставаться в памяти каждого, в связи с чем интернет-магазин таких изделий, как пневматические винтовки, пистолеты, снаряжение для рыбалки и туризма, организует очередную акцию для своих покупателей.

 

Подарок будет тематичным. Всем клиентам ресурса, осуществившим покупку на сумму более 100 рублей в период с 29 марта по 9 мая 2018 года включительно rezon.by дарит кружку эмалированную походную, которая пригодится на охоте, рыбалке, в походе, естественно дома или на даче. 

 День Победы 2018

Каждый покупатель с суммой заказа до 50 рублей получает скидку на товары 3%. Покупатели пневматических пистолетов, ружей, скидку на аксессуары, комплектующие до 15%. Делая заказ на сумму более 50 рублей в течении акции действует скидка 5% (за исключением пневматического оружия).

 

Приятных покупок! Напоминаем, что магазин осуществляет доставку таких изделий, как пневматические пистолеты, ружья, снаряжения, по всей Беларуси. Предусмотрены оплата товаров по безналу, наличными, ЕРИП, товарные чеки, накладные. С нами делать покупки не только просто, выгодно, но и надежно.

Комментарии