Рыбак из Беларуси

Кто подписан на официальную группу ВК интернет-магазина таких изделий, как пневматические пистолеты, винтовки, снаряжение, тот в курсе, что администрация регулярно проводит конкурсы для ее участников. Очередными победителями в честь фото конкурсов к 23 февраля и 8 марта стали:

 Победитель конкурса 23 февраля 2018

1. Константин Жуковец.

Победитель конкурса 8 марта 2018

2. Дарья Новик.

 

Константин Жуковец подготовил фото, которое набрало большинство лайков, опередив соперников. Его заслуженный подарок: рюкзак лесника, армейская фляга и котелок. Дарья Новик стала обладательницей плиты краб и сертификата на 25 рублей.

 

Иногда администрация меняет условия проведения розыгрышей, что связано с недобросовестным поведением участников. Каждый может получить подарок, приложив к этому минимум усилий, а главное не вложив ни копейки.

 

Конкурсы проводятся в группе канала интернет-магазина rezon.by. Не многочисленная, однако очень активная. В конкурсе среди рыбачек в честь 8 марта победительницей стала Екатерина Рябец, которая получила классную кепку Maruto с фонариком.

Рыбачка из Беларуси

 

Не обошли в группе стороной мы и мужчин. В честь 23 февраля проводился розыгрыш с такими подарками, как зимняя удочка, прикормочная кормушка и шумовка. Победителем стал Миколка-Паровоз.

 

Много подарков получено участниками с момента создания сообщества, а сюрпризы будут продолжаться! Очередной розыгрыш состоится в честь 9 мая 2018 года. Следите за обновлениями, пробуйте и вам обязательно повезет!

Комментарии