В преддверии 9 мая, хотелось бы провести новый конкурс с тематичными подарками. У вас есть пневматический пистолет или ружье? Вы хотите поделиться со всеми его эксплуатационными качествами, впечатлениями от использования? Значит выбрали правильную группу! 

 

Напишите отзыв о своем пневматическом пистолете или винтовке (не важно, где вы его покупали в нашем магазине или любом другом) и станьте полноценным претендентом на подарки. Можно сделать сравнительный анализ ваших моделей, все, что душе угодно! Главное условие – отзыв не должен содержать рекламы других магазинов.

 

Обзор должен быть именно вашим, а не скачанным в интернете. На честность проверим, нарушители не будут принимать участие в конкурсе. Лучшие будут размещены на сайте интернет-магазина rezon.by в разделе FAQ, кроме того получат подарки, о которых мы напишем чуть ниже.

 

Конкурс специально для тех, кто заинтересован пневматикой. Никакого обмана, никаких вложений вам не потребуется. Обсуждать справедливость и прочее - не стоит, есть какие-либо соображения, идеи для розыгрышей и правил, создавайте свои паблики, интернет-магазины и делайте в них, что вашей душе угодно! 

 

Условия участия в конкурсе в честь 9 мая в группе "Rezon.by - пневматическое оружие в Беларуси"

 

Еще раз об условиях:

 

1. Репост розыгрыша и сохранение на стене до 9 мая 2017 года.

2. Вы житель РБ.

3. Вы участник группы.

4. Вы делаете обзор пистолета или ружья.

5. Ничего покупать у нас для участия не надо!

 

Правила составления обзора:

 

1. Ваш отзыв не может состоять из одной строки или абзаца. Это должен быть полноценный текст. Логичный, без ругательств и оскорблений. Минимальное количество символов – 1500 (можно посчитать в документе word, если не знаете, как, мы вам объясним). 

2. Сделайте минимум 4 фото к тексту.

3. Никаких реклам других магазинов, форумов и ресурсов. Думаем, всем понятно почему. Речь не о продавцах, а об изделиях и их производителях.

4. Только ваше личное мнение. Что понравилось, что нет, как долго работает, часто ли ремонтируете, обслуживаете... Есть с чем сравнить, сравнивайте.

5. Помните, что все открытые группы в соцсетях, сайты, форумы и интернет-магазины мониторятся органами внутренних дел, в связи с чем настоятельно рекомендуем не писать отчетов об оружии, об проведении действий по модернизации пневматики, которые могут нарушать УК РБ.  

6. Отзывы просьба присылать на почтовый ящик rezoneby@yandex.by или администратору группы ВК "Rezon.by - пневматическое оружие в Беларуси", а в посте по розыгрышу ставить свой порядковый номер участника. Почему не прямо в группу? Чтобы никто друг у друга не воровал идеи, а мы в свою очередь смогли разместить ваши оригинальные отзывы на нашем сайте. Все остальные отзывы после подведения итогов будут размещены в топике группы "Мой пистолет/ружье - делимся фото и отзывами о пневматике", а при вашем особом желании и согласовании с администрацией сайта на сайте rezon.by.

 

Кто будет подводить итоги? Администрация интернет-магазина rezon.by. По результатам будет определено 3 победителя:

 

1. Лучший обзор-отзыв получит в подарок: МПЛ-50 и фляжку армейскую в чехле производства СССР.

2. Тот, кто займет второе место получит МПЛ-50 в чехле производства СССР.

3. 3-е место получит возможность покупки товаров на сайте интернет-магазина rezon.by в размере 20 рублей.

 

Итоги 09.05.2017 года! Всем удачи! Даже если отзыв сделает один человек, но он нам понравится, конкурс состоится!

Комментарии