Выставка «Охота и рыболовство. Осень 2016» - место, где можно купить аксессуары, принадлежности для активного отдыха, а также познакомиться с инновациями, изобретениями и новинками для ценителей развлечений на природе. С 21 по 24 сентября 2016 года в выставочном центре «Белэкспо» тысячи людей близких по духу соберутся на мероприятии, организованном при содействии Министерства лесного хозяйства РБ и Государственного-общественного объединения «Белорусского общества охотников и рыболовов». 

 

Выставка «Охота и рыболовство. Осень 2016» - впечатления rezon.by

 

 

Время идет, ничего не меняется. Все тот же большой зал, множество компаний, предпринимателей, знакомых лиц, активно предлагающих свой товар. Люди с удовольствием разглядывают красочные витрины, а представители организаций с радостью делятся знаниями, выбранной сферы деятельности.

 

Попасть на выставку для охотников и рыболовов можно до 24 сентября. График работы ярмарки 21.09.16 - 23.09.2016 - с 10.00 до 18.30. 24 сентября с 10.00 до 18.00. Цена входного билета – 2 рубля. Перед зданием «Белэкспо» организованны пункты питания, стоит полевая кухня, готовят шашлыки. Подкрепиться не проблема и среди выставочных павильонов. 

 

Из представленной продукции больше всего запомнились:

 

1. Российские инновационные разработки для рыбалки. Внимание приковали зимние удочки, самостоятельно играющие мормышками. Отвести глаз от демонстрационного аквариума было невозможно.

*Чтобы увеличить размер видео - нажмите кнопку "во весь экран" в правом нижнем углу плеера.

 

 

2. Цените продукцию высокого качества? По вкусу придутся павильоны, предлагающие ножи, топоры, другие изделия ручной работы с индивидуальным дизайном и конструкцией.

 

 

3. Одежда для рыбалки, охоты, подводной охоты, активного отдыха должна быть удобной, комфортной и уместной. На выставке «Охота и рыболовство. Осень 2016» уйма предложений, с достойным качеством и низкой ценой.

 

 

4. В изобилии рыболовные снасти, аксессуары. Большим вниманием пользовались бассейны, где проводился непосредственный тест блесен, воблеров для ловли хищной рыбы. 

5. Ярмарка порадует сладкоежек. Несколько точек с халвой, чурчхелой, рахат лукумом и другой продукцией.

6. Областные БООР разместили чучела животных, а для тех, кто забыл уплатить членские взносы, представлена возможность оплаты прямо на ярмарке.

 

 

7. Все еще плаваете на лодке без эхолота? Не проблема, ведь на выставке целый павильон с широким ассортиментом электронной продукции.

 

Ряды компаний и предпринимателей заметно поредели. Такие изделия, как пневматические пистолеты, на ярмарке не предлагались. На втором этаже увы никого не оказалось. Возможно, что в первый день выставка не так масштабна, как в последующие.

 

 

P.S. Еще в детстве папа в обязательном порядке участвовал в сие мероприятии, если имелась временная и материальная возможность. В нынешние времена, ярмарка выставка - привычка, которая будет регулярно, два раза в год, собирать на ВДНХ людей, скучающих по былым временам.

Комментарии