Администрация магазина уже неоднократно проводила розыгрыши призов в группе ВК "Rezon.by - пневматические пистолеты в Минске". Было замечено, что, при задаваемых условиях, участие в акции принимали не только заинтересованные в тематике группы люди, но и, недобросовестные пользователи, основной целью которых становился максимальный репост, имеющихся и в других группах розыгрышей, причем с абсолютно разными направлениями.

 

Чтобы сделать розыгрыш объективным, объявляем условия участия:

 

1. Вы участник нашей группы.

2. Являетесь владельцем пневматического пистолета, винтовки, револьвера, другого оружия (что хотите и не важно, где купили).

3. Делаете фото своего оружия (для подтверждения на снимке должна быть бумажка, указывающая на адрес вашей странички в VK).

4. Залейте фото в комментарии поста о розыгрыше.

5. Администрация интернет-магазина выберет 3 лучших фото (предположительно 19.01.2016 г.).

6. Будет проведено голосование, а победителем станет один из трех участников, набравший максимальное количество лайков (предположительно 01.02.2016 г.).

7. Только для жителей Беларуси!

 

Участие абсолютно бесплатное. Если победителем станет житель Минска, забрать приз можно будет на ст. метро Пушкинская в любой день. Если победителем станет житель любого другого города, мы вышлем приз за свой счет по любому указанному адресу. Выигрыш - яркий фонарь-бита на аккумуляторных батареях!

     

 

 

Комментарии