Контактная информация:
Velcom: 8 (029) - 696 - 44 - 75;
MTC: 8 (033) - 669 – 43 – 34;
Life: 8 (025) - 752 – 13 – 57;
E-mail: rezoneby@yandex.by
Аккумуляторный налобный фонарь Сибирский Следопыт "Вольт" PF-PFL-HL24 (500 Lm, АЗУ, СЗУ) - технические характеристики:
| Материал фонаря | ударопрочный пластик, металл | 
| Питание | аккумулятор | 
| Тип элемента питания | встроенный | 
| Вид фонаря | налобный | 
| Источник света | яркий светодиод с Zoom | 
| Количество LED элементов | 1 | 
| Напряжение | 220V от сети электричества/12V от автомобиля | 
| Напряжение элемента питания | 3.7V | 
| Количество режимов работы | 3 (первый – полная мощность, второй – пол мощности, третий - мерцающий) | 
| Заявленное производителем время работы | до 6 часов | 
| Мощность | 3 Вт | 
| Световой потоко | 500 Lm | 
| Габариты | 80 х 60 х 55 мм | 
| Вес | 117 грамм | 
| Дальность луча | до 100 м | 
| Цвет | черный, синий | 
| Страна производитель | Китай | 
Комплектация аккумуляторного налобного фонаря Сибирский Следопыт "Вольт" PF-PFL-HL24 (500 Lm, АЗУ, СЗУ):
Заводской комплект аккумуляторного светодиодного налобного фонаря Сибирский Следопыт "Вольт" PF-PFL-HL24 (500 Lm, АЗУ, СЗУ) включает:
1.Налобный фонарь.
2.Лямки на голову.
3.Зарядное для электрической сети.
4. Автомобильное зарядное устройство.
5. АКБ встроенный.
6.Упаковку.
Аккумуляторный налобный фонарь Сибирский Следопыт "Вольт" PF-PFL-HL24 (500 Lm, АЗУ, СЗУ) - детальное описание:
Интернет-магазин ReZon.by осуществляет реализацию светодиодных изделий – мощных аккумуляторных налобных фонарей Сибирский Следопыт "Вольт" PF-PFL-HL24 (500 Lm, АЗУ, СЗУ) в Минске. Налобный фонарь, произведенный в Китае, укомплектован сетевым зарядным с длиной шнура около 30 см.
Есть автомобильное зарядное устройство, что позволит использовать изделие вдали от дома. Лямки для крепления плотные, широкие, не натирают и не давят голову, легко надеваются и снимаются, имеют долгий срок эксплуатации. Для максимального контроля и комфорта при ношении предусмотрена пластиковая налобная платформа.
Аккумуляторный налобный фонарь имеет 1 основной яркий светодиод с Zoom, три режима работы, позволяющие использовать изделие в закрытом пространстве, на открытой местности. Идеально подойдет для рыбалки, активного отдыха и осуществления работ в темное время суток.
Перед использованием аккумуляторного фонарика налобного следует ознакомиться с техническими характеристиками изделия. Не следует направлять фонарь себе или другим людям в глаза, что позволит избежать временное ослепление и повреждение органов зрения. Экономичный, яркий, с долгим сроком службы придется по вкусу, как простому человеку, так и людям, осуществляющим работы в темное время суток.
Комментарии